Роман Павлов

что лучше C# или C++

начал изучать С++ через некоторое время перешол на C#(мне он проще для понимания кажется), сейчас опять тянет учить С++ (у него синтаксис проще, меньше писанины больше дела) Кто чего посоветует

Андрей Викторович

мне так кажется, для тебя даже ассемблер будет жабой и шарпом в одном флаконе

Дмитрий Орлов

C# был разработан для упрощения работы программистов С++
порог входа в С# намного ниже чем в C++ вот чайники туда и лезут

M)
Marichka )))

с++ разумеется