Timur Yusifov

C++

Помогите с программой. Нужна программа которая запросит пользователя ввести данные, а потом эта программа создаст txt файл с этим значение которое ввёл пользователь.

Sergej Ustinov

Сохранит произвольную строку введенную пользователем с клавиатуры в файл.

#include

int main() {
using namespace std;
cout << "введите произвольную строку: ";
string s;
getline(cin, s);
ofstream o("result.txt");
cout << ((o << s << endl) ? "строка сохранена в файл 'result.txt'\n" : "ошибка сохранения\n");
}

Алексей Максимов

ты сам напиши.
сделай попытку и сюда вывали для критики и поправок.
(хоть кривокосую попытку, но именно свою - не мы учимся,
пока сделаешь многие вопросы снимутся, многие появятся)

а с нуля за тебя пахать неинтересно