Евгений

Какая приставка для игр стоит реальных денег? PS3, Xbox360, WiiU или PSVita & PSP.

Анна Николаева

PS3, у меня такая, с муви, ну куча всего еще для нее, только муви быстро надоест, а так играю част когда игры есть, только прошей ее, что бы не покупать игры которые стоят по 100-200 $, а Xbox360 не стоит брать, там блюрей диски, не прошивается она