Де
Денис

Что будет если отключить приставку xbox360 во время игры?

точнее выключить?

а к поломки не приведет?

Например если у компа вырубаешь то ПО начинает тупить т. к. копирует файлы

Да писец я понял что она вырубится но это как нибудь приведёт к низкому фпс? графике? кинцу?

Ирина Тихомирова

приставка отключится, что же ещё.

ну если один раз то ничего страшного не должно случится, если постоянно так делать то файловая система может накрыться, потребуется востановление. которое может длится около 1 часа. так по крайней мере на ps3

Иван Петухов

Ни чего страшного не произойдет. Пару раз было что свет вырубался. Правда, если прошел, в игре, какой нибудь сложный участок и не сохранился, то это уже потеря потерь))))

Оксана @@@@@

Попробуй выключить и узнаешь

Галина Тихонова

Если её отключить, она выключится.. . круто да?

Ан
Анастасия

Нафииг её отключать во время игры? Диск может поцарапать, в особо тяжёлых случаях слетит прошивка, и если не дружите с паяльником, ревнимировать не удастся