Светлана Педанова

Можно ли полную версию игры xbox360 загрузить через домашний интернет напрямую в приставку и играть?

Не хочу например закачивать игру на комп, потом на диск, потом только в приставку. Можно ли через этот же домашний интернет загрузить игру сразу на приставку и играть? Тот же вопрос и про пиратские игры. Если я пиратку скачаю сразу на приставку, она будет работать или как сделать? какую приставку (ее версию, на сколько гигов) нужно покупать, чтобы можно было так сделать, не записывая игру на диск?

смотря он какая

так а какая нужна? или вы отвечаете тупо для набора баллов? (

Екатерина Пушкарева

Тебе нужна приставка которая софтмод поддерживает и возможнсоть запуска с хдд консоли игр, а не только с болванок.
Фрибут короче нужен, полный взлом консоли. Можно даже с флешки пускать и внешнего хдд. Цена услуги обычно до 3000тр, но смотря где и как договоришся

Марина Александрова

Ты не сможешь скачать пиратку сразу на приставку, в приставке интернета нет, там есть только Xbox Live и всё, а из лайва ты сможешь скачать только бесплатные демо версии игр и полные версии после оплаты. К тому же прошивка на приставке на даёт возможности играть без диска - диск должен быть в дисководе консоли для запуска игры даже если это болванка с записанной игрой и даже если ты установишь её на жёсткий диск (установка на жёсткий диск нужна вообще только для того чтоб приставка не шумела и некоторые игры не подлагивали) . Исключения когда диск не нужен для игры - если эта игра лицензия скачанная с Xbox Live.

Как вариант - покупай приставку с фрибутом, жёсткий диск в комп на 1+ терабайт, приставку с компом соединяй в локалку (через шнур либо по Wi-Fi) и сможешь скачивать игры на этот жёсткий диск компа и играть прям с него через локалку. Однако в Xbox Live дорога тебе будет заказана. Либо внешний жёсткий диск до 2 терабайт тоже как вариант, скачиваешь на него игры, подключаешь к иксбоксу, играешь.

Либо купи x360key и внешний жёсткий диск с USB интерфейсом. Подключаешь диск к компу, скачиваешь на него игры какие тебе надо, подключаешь жёсткий диск к иксбоксу и играешь. В Xbox Live тебя при этом не забанят.

Других способов нет, либо прошивка, либо freeboot, либо x360key.