Алия Харисова

Вопрос про игры на XBOX360

Вот допустим игра весит 11 GB. Как её записать на болванку? Болваники по 8 GB можно ли както записать её на 2 болванки или еше как?

Игорь Васильев

вообще нет, но можно записать на блю-рэй болванку (ее вес - 25гб, если не ошибаюсь) , только потом консоль не сможет прочитать диск, вот это проблема. а самостоятельно разделить диск ты не сможешь

Ан
Антон

через флешку попробуй
там вроде как можно через флешку играть

Ленара Неваленова

Нет игр таких размеров. Максимум 8,5 Гб пишется на двухслойную болванку DVD+R DL программой CloneCD до конца носителя но таким методом игра запишется на 98% такие игры с последней версией дашборда не устанавливаются на жёсткий диск. Что бы записать игру на 100% нужен прошитый привод (как прошить и какие приводы можно прошить инфу легко найти в инете)
Других способов записи нет. Но можно сделать фрибут прошивку и тогда болванки вообще не нужны можно играть с внешнего жёсткого диска.