Вероника Антипина

вопрос по счет записи игр для XBOX360 !

я например скачала игру, а там написано файл iso 8.5 гигабайт, и файл dvd например 1кб
если я запишу на двухслойный dvd R диск восьми гиговый, dvd файл размеров в 1кб запишется ли игра на диск, если iso файл 8.5 гигов а диск всего восьми гиговый ?

или ошибка будет вылетать ?

Толик Етчик

НЕ пойдтет!
Купи игру в магазине в самом боксе!

Татьяна Решетова

1кб, это 1024 байта

так что даже аватарка весит намного больше чем

Максим

на 2сторонний DVD-5 обычно запись производится. а вообще хозяева раздаваемого файла на х-коробку должны указать алгоритм записи на DVD. может найдете там где качали

Александр Михайлов

62live.ru/faqs-po-igrovym-konsolyam/8289-faq-kak-zapisatue-disk-dlya-xbox-360-a.html

xboxportal.ucoz.ru/publ/xbox_360/kak_zapisat_disk_dlja_xbox_360/1-1-0-1

Екатерина Мальвина

ах девушке нехрена в играх не шарят покупай лицензиооные с прашивкой могут в лайве забанить