Людмила Сидорова

Xbox360 Проблема с записью XGD3 игр.

Xbox360 Проблема с записью XGD3 игр

Записал Bioshock infinite через ImgBurn записалось на 100 процентов без ошибок
Диск Verbatim,Когда решил запустить через 2-5 минут пишет "Не удалось проверить диск" брал флешку с музыкой не помогает. На хард не ставил
Что делать? Saints Row пошел без проблем но он не XGD3.

Мухтар Абу Али Сулеменов

XGD2 формат старый из-за этого он записывается спокойно и проблем с ним нет. А с XGD3 проблемы бывают из-за того, что это новый формат игры.
1) У тебя привод на pc какой стоит обычный или для записи XGD3 игр? Или ты записывал с помощью программы Burnermax.
2) У тебя в Layer Break какой номер стоит 2133520 или 1913760.
3) Может из-за этого тоже игра не работать.
P.S. BurnerMax это программа для записи игр XGD3 на 100 процентов.