Егор Сосков

подарили mp3 плеер, который мне нах не нужен, сдавать просто не вариант

нашел подобный USB шнур один конец в плеер, другой хочу кинуть на аккум. автомобиля (оголил провода с другой стороный шнура

вопрос: СГОРИТ?

т. к. рабочий уже не примут, 2 нед. прошло

Анна Разоренова

не придуривайся! подари кому-нить из пацанов нормальных!

**
***ян@чка ***

Мдя.... буржуй вы батенька!!!

Ив
Иван

больше 5 вольт = вероятность того, что сгорит, выше 80%.
Ищите переходник прикуриватель - магнитола, или ему подобные устройства. Тогда плейер можно воткнуть в переходник и слушать как магнитолу.

Ирина Пинчукова

найди переходник прикуриватель- юсби, а там к плееру полно найдешь переходников хд

Мила Попова

а передарить принципиально не хочешь, варвар? плеер даже самый голимый можно использовать, как флешку хотя б . или отдать кому-нибудь. На халяву любой возьмут.

Марианна Смирнова

так ведь в СЦ все равно определят что ты его сжег повышенным напряжением.
А это НЕгарантийный случай.