Музыка Ливня

Здравствуйте как вы думаете? мог ли лично певец Мурат Насыров знать Стаса Михайлова?

Валентина

Разные люди, Насыров вроде нормальный, а Михайлов нарцисырующий эгобарыга.

Перизат

Насыров одно, Михайлов другое.. . Две противоположные личности...

Настенька

Теоретически-мог знать даже самого Кашпировского

Натали

а разве по этому поводу можно что-то думать?)))... если только сам стас михайлов... или люди видевшие их вместе могут дать ответ))))

На
Наталья

Слушай, устрой уже спиритический сеанс, спроси и успокойся уже.. Аж жалко тебя, это ж надо...

Олечка

Да они вместе с Суворовым были на банкете у Наполеона

Ал
Александра

Я об этом не думаю. И тебе советую не заморачиваться