Ал
Александр

Здравствуйте как вы думаете? Мог ли певец Мурат Насыров лично быть знаком с Авраамом Руссо и Стасом Михайловым?

Алена

а вас это так волнует

Александр

Здравствуйте, как вы думаете, а мог ли Стас Колосов быть лично знаком с ближайщим психиатором?

Любовь

Мне покуй. Я здесь за халявными двумя баллами.

Жа
Жанна

Здравствуйте, как вы думаете? Могут ли эти бесконечные вопросы когда-нибудь закончится или они будут пресделовать нас до конца жизни?
Все жду, когда же вы спросите, мог ли рома желудь быть знаком с бибером

Дарья

Опять Вы за свое....