Алла *******

раздражают МИЛЫЕ люди. ведь если человека что-то раздражает то проблема в самом себе. а тут с чем связан такой настрой?

Tatyana M

Раздражают МИЛЫЕ потому, что МЫЛЬНЫЕ.

Николай Биркин

похоже это зависть, ты счтитаеш твои проблемы из-за твоей внешности?

Светлана Петренко

А меня гопники на лавочках во дворах раздражают, но это не значит что проблема во мне, это значит что реально говна на улицах много. А милые выглядят наивными пусечками, может это и отталкивает.

Андрей Иванов

не верите в их искренность.. .
они выглядят неправдоподобными, ведь трудно быть милым, когда кругом одни трудности