Илья Кожанов

У этой женщины будут дети? Если можно это увидеть помогите пожалуйста

Надежда Серебрякова

Это говорит о том, что вам надо принять какое-то решение в здоровье. Перевернутое значение карты -
Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем непредвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
- двусмысленная ситуация вследствие неопытности
- здоровье: чувство страха, нервные расстройства
- ошибки из-за невнимательности, рассеянность
- ссоры с близкими

Шоxруx Шох

нет любушка -этого увидеть нельзя, и впредь НЕ ТУПИ!

Станислав Xxx

Карты перевёрнуты, а это знак.