Евгений

Купила в магазине диск с игрой симс 3(дополнение). установила. хотела запустить. а он мне выдает ошибка инициализации

установила. хотела запустить. а он мне выдает ошибка инициализации 0х0175dcbb.Что делать? Винда у меня 7.программа установки инфинити 3.0.?

Николай

Пираты не спят.

Александр Котик

отключи антивирус и попробуй установить по новой ) повешай этот диск в машину пускай там весить куда красивей чем будет дома волятся вахахаха... ператскии диски часто с вирусами идут так что антивирус у тебя походу не спит вот и удалил компонент с игры и теперь ошибка вылазиет... радуйся что антивирус не спит у тебя )