Олег Балакин

а вы какая мать? +++читать только много

http://best-dem.ru/kakie-byvayut-mamashi-ili-klassifikaciya-mam-11-foto.html

оставляю вопрос на ваше голосование))))

Виктория Мищенко

скоро буду мама погодков .. (мамой гламурной девочки) вторая девочка.. .
а сейчас мать - ехидна)) )
и мама с фотоаппартом тоже про меня)) )
гыыыыы

вообще-то идеальная-тоже мне подходит)) ) просто не хотела показаться слишком не скромной)))

Алина Шлуинская

Нескромно наверное, но мне больше подходит идеальная мать.

Александр Олейчук

Чувствую, что буду матерью-ехидной)))) ) В смысле, что всё должно быть в меру) )
Вот только обидно, что так осуждают маму с пивом - у меня подруга курит и может выпить иногда бутылку пива на площадке, если ребенка они вывели вдвоем с мужем - пока муж качает дитё на качелях, она может расслабиться. Но она - отличная мать, таких бы еще поискать и многим бы у нее поучиться!

Олеся Баринова

я буду наверное ехидной с пивком, фотиком, телефоном))

Адалат Камильевна

я мать-ехидна. А ещё там нет такой категории как мама-вечно-на-работе.... это к сожалению, тоже я...

Сергей Дорофеев

а я тощая девица на каблуках)) ) правда одеваю шпильки только, когда с нами папа, а так все безкаблучное.

Па
Паша

Зараженный вирусниками сайт.. (

Ольга Войтова

однозначно с фотоаппаратом!)))

Вова Орлов

Типичная мама погодков (только о истории рождении своих детей я не очень люблю рассказывать) с примесью идеальной мамаши и ехидны вместе взятых)))))

Ольга Проничкина

мать-ехидна, однозначно! а моя подруга тощая на шпильках!))))))

Ко
Костя

блин и я ехидна)) ) а вот моя соседка-мамашка с пивом, прямо четко описание)

Константин

ну честно говоря на все 100 % ничего не подходит... ну больше всего подходит мать -ехидна

Лёля

однозначно - мать-ехидна. . и ничуть не расстроена этим))

Серёга Добров

всего понемогу))

Olga Ch

Я тоже мать-ехидна.

@_
@bdull@ ___

Наконец-то дочитала.
Теперь с гордостью могу заявить: Я - мать-ехидна. Ура!))

Оля

Ехидна пилять )))

Виктор Лебедев

я ехидна с фотоаппаратом, не наигравшая ся в детстве

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

оу)))))))) я мать- ехидна, не наигравшаяся в детсве и мама гламурной девочки в одном лице!!!!

Люба

ехидна

Tata Tata

а я была неслишком хорошей мамой все хотела чтобы был неголодный и ездила с ним по выставкам и потеатрам и мой сынза избытком внимания неувидел главное в жизни

Азамат Аликулов

я скорее "группа единомышленниц".