Анастасия Головина

Насосная станция - при установке новой резиновой груши-мешка в напорный бак - нужно ли выкачать воздух из неё или

оставить как есть в свободном состоянии и собрать станцию, а потом груша сама выправится внутри бака при работе.

Ка
Каин

воздух сам выйдет когда грушу менять будешь, но лучше его сначала спустить через ниппель.
А после установки новой груши - закочать обратно.... иначе грушу может разорвать водой. По моему надо накочать 1,5 атм....

Юлия

По совету продавцов, накачивал в станцию 1.8 атм.
Это же давление указано на гидроаккуме, надо было только внимательно почитать маркировку.