Миша Бабкин

напомните какое давление воздуха в напорном баке, в скважине при закрытом клапане в 5атм.

Серёга Малышев

ну вы бы еще круче вопрос бы задали. такое на пятом курсе на стажировке в крутых вузах проходят

Baсилий

хотелось бы сначала определиться с терминологией: что такое напорный бак в вашем понимании, а также, что такое закрытый клапан в 5 атм?

На
Наталья

Я на зиму воздух спускаю, весной накачиваю 1.5-- 1.7 атм. В системе давление около 3-х атмосфер