Рома

Недавно погас монитор и с тех пор его почти невозвожно включить..

.При включении появляется марка монитора и резко гаснет, затем, появляется рабочий стол (со всеми ярлычками) и тоже резко гаснет.. но под углом можно увидеть, как у меня открываются окна (интернет).. но их почти не видно.. Приходится его (сам монитор) включать и выключать раз 20..тогда он начинает работать в нормальном режиме.. но если за комп. никто е сидит, он через промежуток времени отключается.. и включать его уже проблематично.. подскажите, пожалуйста, в чём проблемы?

Ника Курганова

просто где то контакт отходит

Юрий Ясинский

может перегрев или выходит из стороя блок питания монитора

Дима Курильский

разбирать и чинить.
за 3-4 года работы электролитические конденсаторы "высыхают",
найти что там дохнет, да заменить.