Наташа Демьянова

Во время игры погас монитор

Во время игры в Call of Duty (играла всего десять минут) вдруг из колонок раздался звук "тррррррррррррр" и погас монитор. Системный блок не выключился и продолжал работать. Лампочка на мониторе стала мигать как в ждущем режиме (в рабочем состоянии она всегда горит) . Пробовала заново выключить и включить комп - системник шумит а монитор всё равно черный. Отключила кабель монитора от компа, на мониторе появилась надпись - подключите кабель. Видеокарта, да и вообще внктренности компа как новенькие без пыли. Компу пять лет. Достали видеокарту посмотреть вроде без видимых горелостей и была не горячая. Видеокарта Ati Radeon 512 mb. Что это может быть???

Звук "трррррррррррррр" был из колонок!

Наталия

Умерла материнка или процессор.

J. Не Знакомлюсь Livingston

если самодиагностика не поможет - моник в мастерскую

Евгений

Проц пошёл в разнос, обычно бывает при недостаточном питании

Светлана Тимофеева

у самого такие глюки - причина в корявых драйверах от Radeon

Алина Иванова

оперативка сдохла