Ал
Александр

Где скачать картинки всех листиков отрывного календаря желательно 1 файлом?

Для группы ВК. Нужны ИМЕННО картинки. Не важно на какой год- главное чтобы отдельный листик на каждый день. 1 файлом чтоб не тыкать 365 раз 🙂

Ло
Лола

тут посмотри lubitel-photoshopa.ru/kalendars/3075-kalendar-na-2013-god-otryvnoy-volshebnicy-vinks.html