Ильшат

Зачем на отрывных календарях - информация о Луне и Солнце? Восход-закат. Для кого это?

Мирза Мирзоев

Для тех, кто ещё пользуется солнечными часами вместе с механическими.

Алексей Стёпин

Не для тебя. Успокойся....

Айчурек Калматова

Это для людей, которые живут в согласии с природой, а не в согласии с магазинами, кабаками и прочими забегаловками мегаполисов. Они просто не покупают эти календари - у них на компе или мобильнике есть календарь, чтобы не забыть какая сегодня дата и день.

Костя Травкин

Для любознательных.

Татьяна ***

это на магнитную обстановку влияет, для тех кто разбирается.
а еще наши предки, по этим данным следили за природой, там много всяких может параметров быть, при которых меняется погода.