Николай

Витую пару от антенны до телевизора

Есть самая обычная антенна стоит на крыше ( плюс блок усилителя в розетку который) , есть телевизор обычный. Какие-то молодцы порвали телевизионный кабель от антены до комнаты, а возможности заменить сейчас на соответствующий нету. Однако имеется достаточно витой пары . Подскажите возможно ли временно протянуть витую вместо телевизионного и каковы минусы?

Фатима Мамсирова

нет нельзя. на витой паре будет падение сигнала уже на 1-м метре провода.

Александр Зыбин

отсутствие экранирования. уптха клоксиалку не заменит

Юрий Черепанов

могут быть помехи