Светлана Городничева

подскажите бесплатные сайты андроид игр для пи с пи

Купила дочери пи с пи, мне сказали что всё придельно просто, заходите через вай фай и качаете бесплатные игры, но у меня ни чего не получается.

Гена

гугл плэй, короче заходите через вай-фай в инэт, ищите сайт гугл плэй, и там есть платные игры и безплатные, качайте безплатные и радуйтесь (кстате а что разве псп с ндройдом чтоль бывает О_О)