Alexandr

Где можно скачать бесплатно игры на андроид??? Подскажите сайт пожалуйста!!! Подскажите сайт пожалуйста!

Дмитрий Доркин

на андройде приложение специальное есть. заходишь в их магаз и качаешь оттуда)

Ирина Сапа

Google play есть на всех устройства на базе андроид

Св
Светлана

На, огромная куча - но там не все бесплатные, но по названию можно поискать в инете крякнутые )
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117270

Ольга Чиняева

Пишешь в гугле androidek первую ссылку выбираешь и качаешь обращайся)

Юлия Рвачева

konon(точка) mobi