Галина Вайнярв

подскажите пожалуйста сайт на котором можно бесплатно и без риска скачать игру?

Дима Дерябин

установи торрент и качай с торрент трекеров...

Илья Копылов

если простеннькие, то установи гугл хром. в нем есть интернет магазин, и качай скоко влезет бесплатно и без риска

Ира Рысина

а где в москве можно бесплатно и без риска квартиру получить? (ну там паяльник в жопу, утюг на спину)

Константин Носачев

Качай торрентом.
Вот варианты безопасных сайтов:
www.torrentino.com
http://www.rutor.org/
Их предостаточно... тут есть если не - все, то почти все)
Если бы тут было что то с вирусом то были бы у автора проблемы в виде оценок и т. д.)

Николай Кротков

бесплатно и без риска наверное нигде. Всегда есть риск с вирусом и нарваться на платную игру, даже если в описании будет говорится что вирусов нет все халява.