Лена Панченко

как перекинуть текст с флешки в переводчик в интернете

Анна Павлова

как обычно - копипастить

Ек
Екатерина

Выделить на флешке скопировать Ctri+Insert, вставить в переводчик Shift+Insert

Вадим Терещенко

Скопировать и вставить, не забывая о том, что многие online переводчики ограничивают число переводимых знаков, т. е. придется все делать в несколько приемов. Да и качество ...

Ел
Елена

заходите в флэшку-> открываете текстовый файл, выделяете текст (не много) копируете и вставляете в переводчик. и так далее