Вера Завадская

как перекинуть с интернета в телефон

Юлия Слышкова

Через блутус, через юисби, через карту памяти

Евгений Воронцов

На компьютер сначала надо 🙂 А потом на телефон 🙂 через юизби)

Alexey К*******

перекинуть что?

Ал
Алексей

сначала скачиваешь на комп (ну или сразу при скачке указываешь путь к флешке телефона)
в комплекте с телефоном у тебя должен был идти шнур, подключаешь, настраиваешь в теллефоне чтобы подключался к карте памяти, и ждёшь пока комп обнаружит и перекидыва что хочешь (естественно в пределах памяти)
можно с карт ридером если у тебя есть , (пересматриваю этот вариант потому что у кого есть карт ридер подобные вопросы не задаёт) в компекте с флешкой у тебя должен был идти адаптер вот его засовываешь и подключаешь
можно так же через блютуз, если у тебя комп то врятли ты его покупал отдельно (поэтому этот вариант отпадает)
или через wifi но это уже сложный способ (его рассматривать не нужно)