Александра Сороковикова

А вообще возможно ли зарабатывать на языках html css и сколько примерно в месяц?

Друг попросил спросить, а я не знаю у кого, вот у вас спрашиваю

Иринка

Возможно. Верстальщиком. В ДС от 30к.
Но учитывая то, что вместо того, чтобы взять и погуглить, твой друг задал этот вопрос не сведущему в этой теме человеку, ему нормально использовать их не светит.

Дмитрий Ткачёв

чисто на хтмл + ксс нет. нужно знать php хотя бы на нач уровне, разбираться в cms. желательно знания джаваскрипт, умение работать с флеш так же не помешает. тогда можно.