Та
Танечка

Сколько примерно будет стоить верста этого макета? верста простая html и css

На
Наталья

Этот макет есть уже сверстанный, скачать можно бесплатно. Только где, этого я не помню - видел его пару лет назад.

Нашел.
Вот готовый проект для битрикса: github.com/lexnekr/bitrix-template-whitesquare-bootstrap
Вот процесс верстки с кодом для вордпресс: casepress.org/kb/web/kak-sverstat-temu-dlya-wordpress/

Саша Кириенко

В мертвом виде тысяч за пять вам его сверстают.

Слава

Это WordPress

Елена Елена

Сверстаю за 500 рублей.
Кроссбраузерно, валидно. HTML5, CSS3 владею.
Не верстаю под IE.
Пишите сюда: danka659@yandex.ru