Женя Молькова

Как Вам конкурс "АПОЖ" из передачи Хорошие шутки на канале СТС?

Ан
Анютка

Так ведущие этой программы не кто-нибудь, а обладатели красных дипломов КВН-школы! (их команды были чемпионами в разные годы) С чувством юмора у них всё в порядке, и поэтому смотреть их номера, прктически 99%, весьма приятно.
А конкурс "АПОЖ" придумал, скорее всего, Александр Пушной, обладающий недюжинными музыкальными и юмористическими способностями, что доказывает следующий фрагмент:

Екатерина Шевченко

мне вообще эта передача не нравится, показывают вечно каких-то кретинов

Сергей Алексеенцев

Нравится. Только я на ХШ редко попадаю.