Наталья Дейниченко

подскажите пожалуйста как зайти на электронную почту по этому адресу personal.karaganda@mechta.kz

мне сказали что это будет то ли мир то ли страничка. чтоб можно было отправить им резюме.

Авторазборка Турбо-Нн

Это просто адрес электронной почты, если тебе нужно отправить им резюме, то заходи в свою электронную почту, пиши письмо со своим резюме и в окне "получатель \ кому" вставляешь этот адрес.

Ульяна Беляева

в своей почте нажимай создать новое письмо, в поле кому вбивай этот адрес, пиши тема: резюме, прикрепляй файл со своим резюме и отправить