Kr
Krembaher

дайте мне мой адрес электронной почты не могу зайти в игру

Га
Галина

у тебя он написан в правом верхнем углу сайта, возле слова Выход

Сашина Настя

Даю ---mr.dtasbulatov@mail.ru

Альбина Мухаметшина

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.