Денис Федоров

Пришло сообщение от Origin о том, что адрес электронной почты изменен и теперь я не могу зайти на свою учетку.

Пришло сообщение от Origin о том, что адрес электронной почты изменен и теперь я не могу зайти на свою учетку. Что делать? Чтобы обратиться в службу поддержки нужно войти на свою учетку!!!

Михаил Печаткин

Необязательно, найди официальный сайт и смотри внизу сайта.

Алексей Новиков

как вариант можно создать новую учетную запись в Ориджн и обратитьв саппорт через нее, на сайте Ориджн рядом с кнопкой "войти" имеется кнопка "регистрация".

Евгений

А ты уверен, что это правда? Меня этот Origin месяц письмами бомбил - а я там не был никогда и аккаунта не имею! Скорее это шутки пиратов - никогда ничего не открывай и не ходи по ссылкам !