Екатерина Кирьянова

Адрес электронной почты успешно изменен. Origin

Вчера на почту пришло такое письмо:
Адрес электронной почты успешно изменен. Убедитесь, что вводите новый адрес, когда будете в следующий раз входить в Origin.

Если вы не запрашивали смену адреса или если у вас есть причины полагать, что ваша учетная запись под угрозой, свяжитесь со службой поддержки Origin, чтобы незамедлительно получить помощь.

С благодарностью, команда
Origin
в сам оригин заходит и в batterlog тоже (через Origin ID),а на сайте origin.com на логинится, еще пришли 3 письма для подтверждения изменения эл. адреса. Но я не запрашивал замену, более того недели две оригином не пользовался. Что теперь делать? Парадокс в том, что играть можно.

при вводе эл. почтыв пишет что неверная, а через origin id в игру заходит...

Елена Тупикина

Обратитесь в службу поддержки Origin.