Valeryi Vidmanov

почему мтс недоступен? а в телефоне шкалы полные ловит, а когда звонишь в этот номер уже недоступен, и смс ки не приходят?

Елена Валерьевна

Хрень какая-то МТС-овская. У меня тож такое бывает (и у друзей) . Пробовал симку менять-бесполезно.

Александр Ефремов

Всмысле тебе звонят и ты недоступен? Все или один человек? Если да попробуй вставить симку в другой телефон, возможно установлен запрет вызова или черный список