Александра

Почему смс в Россию из Белоруси доходят, а когда звонишь говорят абонент не отвечает или недоступен?

Инна Ушакова

Ибо роуминг берет деньги и у Вас и у того, кому звоните. вот и получается что за смс платите только Вы, а за звонок оба, и если у собесесдника денег нет то говорят что этот абонент не может принять звонок. Это везде так, даже если из Питера звонить на питерский номер в москву )