S[
Sal1M [Хроники]

Насколько оправдано мнение что активное участвие в ответах раздела философия связано с проявлением неверности ?

Происходит ли обмен личной информацией? Уделяется ли все больше времени на виртуальное общение даже дома? Отмечается ли отдаление от реального партнера физически и эмоционально? Есть ли желание постоянно проверять, вышел ли новый друг в контакт? Присутствует ли ощущение счастья? Скрывается ли наличие нового знакомого от партнера? Смена пароля или заведение нового почтового ящика? Избегается ли серьезный разговор со своим партнером? Испытываются ли сексуальные эмоции при общении онлайн? Если ответ «да» на все пункты, то настала пора серьезно задуматься об отношениях с партнером, утверждает сайт Профи-ньюс.

Ну хорошо, если упоминание неверности может задевать или даже ранить кого то, пусть тот же вопрос относится в возникновению и развитию влюбленности, речь все таки идет о связи возможностей общения предоставляемых интернетом и весьма глубокими и интимными чувствами людей.

Евгений Шувалов

Зачем вам столько вопросов... вы хотите изучить людей на этом сайте, не проще ли понаблюдать кто и самим ответить кто тут, что делает. Находит ли ответы или должное общение, а может ищет человека с похожей энергетикой и целями. Зачем вам свое мнение корректировать с Профи-ньюс? Этот ответ жизненно важен вам или так праздное любопытство, пустая болтология?

Ярослава

-да не то чтобы неверности, но общение есть)))

Alexalex

" связано с проявлением неверности ?" по отношению к чему? Фундаментальным знаниям???

Емельянова Алена

Ух!! ! Ошеломляющая логическая цепочка!.. .
1-возможно, 2-нет, 3-неважно, 4-да, 5-ощущение интереса, 6-нет, 7-нет, 8-нет, 9-нет.
К развитию влюбленности и интимным чувствам участие в этой категории не относитс я.. .
Скорее это связано с желанием общаться, расширять свой кругозор (один из способов), с взаимопониманием, изучением логики других людей... т. д.

Владислава

Любая подобная одержимость "способствует" этому...

Артур

я думаю что глупости это

Иван Машкин

Глупости какие. Кто сказал, что вообще кто-то ждет этой выдуманной верности?

Люди всегда что-нибудь испытывают и это хорошо. Ждать, что, выйдя из вашей постели, ваш партнер превратится в тупое зомби, мягко говоря, очень аморально.