Са
Саня

как налоговая отслеживает интернет-магазины? Какой риск, если его открыть, но втихоря?

Екатерина Сушилина

Да налоговая служба может отследить интернет магазин но не нужно делать рекламу тогда 98% что не попасть

Светлана Целяпина

Риск - рано или поздно сесть года на 3. (ст. 171 УК РФ)

Лила Солопова

Рано или поздно не надо садиться, если бизнес пошёл и есть с чего платить налоги, то вопросов нет, можно чутка и отщипнуть депутутам, а вкладываться в открытие фирмы, оплату директора бухгалтера, открывай потихарям, если кидать людей на бабки не будеш, то никто на тебя не нажалуется, и пока доходы маленькие никому ты нафиг не нужен, потом пойдёт легализуешся, а не пойдёт закроеш лавочку и будеш в других ипостасях себя искать, а за каждую попытку платить налоги никаких сил не хватит.