Алексей Спинка

В каой программе можно легко подобрать будущий рисунок для аэрографии своего авто

В каой программе можно легко подобрать будущий рисунок для аэрографии своего авто и поиграть с цветами в нем и с цветом машины

в программах подобного рода никогда неработал, но обстоятельства складываются тами образом что надо подобрать красивый рисунок и поиграть с цветами, а как это и в чем делается незнаю

Ic
Ice

на любой