Анна Туралина

Какую аэрографию сделать на машине черного цвета ( рисунок, тема) машина понтиак вайб???

Дмитрий Разумов

на авто наносят аэрографию или элементы графики что бы подчеркнуть свою принадлежность к какому-то сообществу или тусовке. Например, рейсеры.
хорошее противоугонное средство. Воры, скорее всего, не захотят связываться с такой машиной, так как рисунок привлекает внимание окружающих, служит хорошей ориентировкой для полиции, плюс аэрографию сложно удалить.

Екатерина Лебедева

Я всегда считал аэрографию - способом самовыражения.
Если нет идеи, нужна ли она? Стоит ли копировать чужую идея, просто для красоты?

Анастасия Чекаленкова

" понтиак вайб?? ? "
Это Уже ГРУСТНО ,,,Для ПЕРВОЙ Машины Тем более!

Виталий Шилкин

черный=наподобии бэтмэн-летучая мышь

Лиана

Лучше делай винил, обойдется в 5 раз дешевле и покраску авто не повредит. Да и сама процесс будешь контролировать полностью
А рисунок.. . у нас тигров любят брать на черные автомобили и прочих диких кошек. Ещё очень мультики стали популярны типа ледникового периода.
Или можно красиво золотом узор сделать. Посмотри, на моей страничке есть очень красивый вариант росписи пежо (реальная работа, вот только сделали).

Stas Petrov

Куча примеров аэрографии на машинах у знакомого мастера: http://www.t-aer.ru/аэрография-на-автомобилях/
Очень талантливый аэрографист!