Ал
Александр

можно ли поставить один карбюратор от скутера за место двух на мотоцикл урал, какие минусы и плюсы будут.

Ольга

можно один от оки поставить, но эт тебе на форум ураловодов желательно

Вера

Ну если одно колесо от лады поставить вместо 2х на камаз. Примерно тоже будет и с карбюраторами, т. е. полная х.. ня.

Оганнес Джинанян

как же ты его поставишь, поставить то можно конечно, но он у тебя даже на холостых не будет работать
на скутере 50 кубов максимум 70-100, а на урале в каждый цилиндр нужно 375 кубов