Сергей Грушин

не может ли мыло или гель для душа либо мазь от геморроя попасть внутрь организма (в кишки в частности)?

человек старается все хорошо вымыть в том месте и глубоко может залезть рукой когда моет

извините если такой дурацкий вопрос, но прошу ответить серьезно без насмешек

Андрей

Мне кажется, там все устроено так, что выходит наружу, а не засасывается.

Даша Кузнецова

Если сношатся то наверно может хД

Игорь Киселев

Если ты будешь пить гель -то даже не сомневайся в этом

Винни Пух

Какая бурная фантазия))

Алла Смирнова

Попасть то может (мазь от геморроя, так просто обязана 🙂 ), но в чём проблема? Ни одно из трёх названных, отравой не является....

Иван Дементьев

"Человек старается все хорошо вымыть в том месте и глубоко может залезть рукой когда моет" - потрясающе.. . как же вы моетесь?.. .
Был такой анекдот:
приходит женщина к гинекологу и говориты: "Доктор, у меня боли". Врач: "Ложитесь.. . Здесь больно? А здесь?... А вот здесь?... Мадам, у вас не в порядке гланды. "

Rinan Halabiya

Ты про била клинтона. Оно уже даже в мозг попало.