Mamed Mamedov

Грязь катается по коже после мытья Почему? Мыло плохое? После геля для душа такого нет.

Марина Винокурова

Это не грязь, а омертвевшие слои эпителия. Это не плохо и не хорошо Это значит, что мыло сушит Вашу кожу, способствуя ее шелушению. Либо вернитесь к использованию геля, либо начните пользоваться увлажняющим лосьоном для тела. А можно оставить все без изменений, если Вам это не приносит дискомфорта. Тогда все со временем отшелушится и скатываться не будет.

Та
Татьяна

мочалка плохая

Иван Браголя

не рекомендую каждый день мытьмя с мочалкой и мылом
ибо иммунитет формируется в коже и кишечнике
и обрабатывать кожу моющими каждый день не есть польза

Евгения Дровняшина

Такое еще от хреновой воды бывает: -)

Flower

это кожа слазит