Ян
Яночка

Как хорошенько оттереть грязь? Моюсь каждый день, с мылом, гелем, мочалкой а грязь скатывается все равно (когда кожа мокрая)

Даша

Воспользуйтесь скрабом. Это у вас не грязь, а отмершие чешуйки кожи.

Крылова

Может ты слабо трешь?

Татьяна

Это не грязь, а эпителий, который постоянно отходит от кожи, а кажется, что это грязь.. . )))))

Айгерим

Это не грязь
это вы клетки кожи сдираете.. .
вы же живая
у вас с психикой всё хорошо? это может быть навязкивое состояние грязности, синдром навязчивых состояний