Karisha Akopyan

Женщины, как бы вы отнеслись, если ваш мужчина не имел привычки мыться каждый вечер мочалкой с мылом / гелем для душа...

... а только мог окатиться водой, а потому вы ощущали бы потом, что он липкий, а запахи, накопившиеся за день не смыты. Потому что в его понимании хорошо как раньше - помыться от души раз в неделю, а еще класснее - в бане. И не имел бы привычки, простите, надевать перед сном каждый вечер чистое белье, и вы бы тоже чувствовали запах (не знаю, как ему сказать) . И влияло бы это как то на вашу интимную сферу? Как вообще считаете, что должен делать мужчина в плане гигиены?

Приемлемо для вас это как система, привычное положение дел?

Максим Комаров

а где он работает, что весь липкий после душа? Я не выношу неприятных запахов и прямо бы ему об этом сказала. Купите ему новые трусы, может у него нет целых на замену ))))

Ир
Ирена

Ежедневно драить себя мылом и вихоткой - вредно! Конкретно смывается защитный слой эпидермиса и организм становится более восприимчив к инфекциям.. . Лучше к врачу обратиться, если есть запах.. . Может где грибок образовался....

Екатерина Сизова

чего-то я не поняла а зачем мужику "надевать перед сном каждый вечер чистое белье" - вы чего, с ним секасом не занимаетесь уже? зачем ему вообще бельё в кровать? тёплую пиДжаму может ему, кефир, клистир и тёплый сортир? ))
я и сама каждый вечер не надеваю чистое (новое) бельё. что с ним будет за ночь-то? испортится, стухнет?
похоже вы та ещё зануда..))

Юлия Куранова

Часто мыться вообще вредно, раз месяц достаточно..

Black Angel

А чё, мыцца кажный день надо? А на кой?

Ри
Рита

Я бы просто сказала ему, что он плохо помылся и посторонние, накопленные за день запахи, остались и мне неприятны. Какой может быть интим с вонючим мужиком?

Ал
Александр

вылижи его

Юрий Ясинский

Я бы с таким мужчиной рядом в автобусе побрезговала ехать, не то что какие-либо отношения иметь.
Я до одури брезгливая и помешанная на чистоте. Мужик должен быть чисто вымытым, гладким, не вонять одеколоном так, что мухи дохнут и каждый день менять носки и труселя) Иначе нафиг такого троглодита.

Александра Мирошникова

Если Вам это не нравится, то почему не сказать? Прям так ...прямым текстом. Один раз обидится, зато потом будет делать так, как Вам нравится.

Дмитрий Сахаров

он шахтер что ли, чтоб так отмываться? а мой на ночь все снимает ))))

Мария Ермилова

ну ты и зануда....

Елена Свирина

дело конечно уже прошлое - но в 90е меня очень возбуждал именно естественный запах любимого парня

Вадим Леонтьев

Не могу себе даже представить такого. Наверно бы убила . Но в постель с таким скунсом точно бы не легла. Я брезгливая.
А как ты сдерживаешь позывы к рвоте от такого тела?

Екатерина Беляшина

я с таким грязнулей в принципе никаких дел не имела бы))

Ольга Макарова

да, это неприятно

Алексей Звирюк

Не представляю такого. Это не мой мужчина.

Стас Пятак

только сделаю замечание сразу бежит и моется пока не исчезнет запах пота. Вообще у мужчин другая психология в этом вопросе и их просто надо приучать к чистоте.

Оля

мой хоть и мылся раз в неделю от него не воняло и липким не был . нормально к этому отношусь