Серёга Ашихин

Как уровнять права мужчин и женщин? Чтобы женщины были наравне с мужчинами, и не имели привилегий.

Стас Пятак

легко. заставить мужиков рожать и выполнять домашнюю работу.

Андрей Филонов

Вспомнилась цитата. .
"Да, мужики твердят, что они очень рады, что им не надо рожать, проходить через всю эту боль, истекать кровью… Но на самом деле все проще. Как говорится, кишка тонка. Не дозрели еще. Мужики просто физически не способны на этот немыслимый подвиг. Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член – все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость. Половым членом даже гвоздя не забьешь. Женщины – более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. "
(Ч. Паланик)

Ди
Диана

у женщин привилегии ?))))

Александр Денисов

Согласна уровнять. Что бы мужчины не имели привилегий .

Вероничка Я

сделать мужиков трансвеститами.

Дениска Клубнячков

а зачем это делать? Вот истинно не понимаю! Женщина должна быть женщиной! А мужчина все равно должен чувствовать себя сильнее, чтобы в нем мужественность не пропала...