Андрей Терентьев

Мужчина имеет больше привилегий?

Если женщины считают, что мужчина должен подходить знакомится, значит у него есть право выбора, то есть он в праве подойти к той, которая понравилась, а следовательно женщине приходится выбирать только из тех, кто проявил симпатию первым. Если женщина подойдет первой, значит круг ухажеров значительно расширится?

Павел Евстифеев

что то я не вижу этих привилегий. в последнее время нас только ужимают во всем

На
Наталья

Никогда... НИКОГДА они не смогут незаметно поссать посреди парка в разгар дня. И этого у нас не отнять! =))))

Галина Филиппова

та какие там привилегии)) )
не все считают что мужчина должен подходить знакомиться, но раз уж он подошёл ко мне, то я могу его отшить)) ) и осадок у него будет, а не у меня)
это больше похоже на привилегию)))

Ро
Роман

помечтайте)

Марина Бухтина

Если за них платит

Ви
Виктория

В армию бабам не обязательно, а парней гонят. У кого привилегия?

Инга Данилова

У Тебя есть привилегия быть Мужчиной, чего не пользуемся, а? почему возникают подобные вопросы съезжающие с Личности до ничтожества, зачем????

Александр Сергеевич

да. но не волнуйся. девушки боятся знакомится первыми: -)