Ната

Имел ли мужчина право ответить на удар?

На улице поздно вечером привязался какой то мужик. Настойчиво навязывался в гости. Было уже поздно, я испугалась не маньяк ли это. Решила двинуть ему ногой по яйцам и убежать. А эта мразь увернулась как то и в лицо мне кулаком! Теперь зуь болит сильно и шатается. Подскажите, имел ли он на такое право? Может в милицию пойти?

Дашка Беляшина

бляяяяяяяять ахахахххааааааааааааааа

Татьяна Иванова

любительница шляться по ночам? приобретите травмат!

Юлия Семёнова

))))))))) Идиоты, оба.)))

Надежда Морозова

моя первая жена приводила таких ко мне домой, как вы думаете у кого потом болели зубы

Наталья Бахвалова

ну с его стороны тоже мог быть рефлекс, хорошо что не попали...

Александр Колпецов

С зубом в милицию? К зубному надо

Жанна Крылова

да. вы на него напали. ответ был адекватным. вам бы было легче если он вас тоже пнул ногой в промежность?