Дмитрий

гигиена. как приучить мужчину мыться гелем для душа, а не моим дорогущим шампунем???

Евгений Алёхин

надо носом тыкать его в гель для душа, чтобы понял что это его. .
а если опять лезет к шампуню, то по носу газетой.

дурдом

Gregory Santoni

да пусть моется, только пусть новый сам и покупает.
Пожалеть шампунь для парня)) ) жлабьё

Марина

Тебе что, шампуня жалко?
Мойся хозяйственным мылом, чем не вариант)))))))

Ольга Михалева

Скажите, что шампунь гормональный, специально для женщин. Читать он не будет, но пользоваться побоится, возможно.

Павел Броник

спрятать свой шампунь, а ему купить гель---у него не останется выбора)))))))))))))

Юра Цыплухин

Насыпьте в остатки шампуня горчицы с красным перцем. Пусть помоется...

Alexalex

Уберите шампунь из ванной.

Владимир Ермолаев

убирать свой дорогущий в шкафчик-а гель отставить на самом видном месте

Сергей Павлов

просто шампунь убрать

Ольга Маренкова

вместо геля налей шампунь, а вместо шампуня гель)

Артур Шевчук

купи два дорогущих шампуня. пусть моется на здоровье

Игорь Решетов

Господи, какие изыски -гель, дорогущий шампунь.. . Спрятать и гель, и шампунь, оставить в ванной только мыло)))

Semina Tatyana

уберите шампунь, чтоб он не видел. и поставьте гель для душа.

Lex Dark

Перелей шампунь в другую бутылочку, например с надписью ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК

Владимир Михеев

шампунь ныкать :-))

Roman

дорогущий это конский шампунь))

Наталья

убрать свой шампунь куда подальше)

Dina Koroleva

прячь свой дорогущий шампунь

Александра Фатикова

вот гад!

нужно вынести мозг