Ма
Мария

как приучить мужчину мыть за собой посуду?

Сергей Денисов

поставить ему отдельную миску. . желательно на пол)))

Ан
Антон

Вы в отместку в туалете за собой не смывайте....))

Алина Бурганова

Не мыть вообще, как чистая закончится - придётся ему либо мыть тарелки, либо покупать новые))

Юличка Дидович

Жрать не давай.... и вообще ничего не давай....

Мурат

Да так же как и Женщину приучить не портить мужчине нервы!

Marija Kartal

Кормить из одноразовой посуды, нервы сбережешь; эта "дрессура - себе дороже.

Ольга Ильина

Ну вот и Вы мучаетесь. Позвоните, его маме. и скажите, почему Вы своего сына не приучили к порядку? Если у Вас тем мужчиной будут дети - сын, сделайте одну вещь - приучите Вашего сына мыть посуду (только за собой) . Меня приучили родители мыть только за собой, вот и мою.

Вам надо было сразу расставлять грани, а не потом. Скажите ему, если он Вас любит, то путь моет за собой.

Jm Stereo

да ни как... бестолковая эта затея.... шантажировать сексом -не вариант.... может начать налево коситься ...купить одноразовую посуду?... наука к сожалению не нашла ответ на этот вопрос... да и мелочи всё это... была бы любовь и счастье....

Наталья Маслова

поделите обязанности, только и всего. идите на компромиссы, по-другому не получится в отношениях.